Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из болгарского перца и помидоров

Автор: wowan5

Закуска из болгарского перца и помидоров

Описание: Хочу познакомить вас с одной болгарской закуской из перцев и помидор. Пикантная и пряная, она очень вкусна со свежей лепешкой и красным вином. Замечательно подходит к мясным блюдам.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из болгарского перца и помидоров ингредиенты Запечь перцы при темп.200 град около 40 минут. Затем сложить их в пакет и дать полежать еще минут 10, так с них легче снимается шкурка.

Закуска из болгарского перца и помидоров ингредиенты Очистить перцы от шкурки и семян и нарезать на полоски.

Закуска из болгарского перца и помидоров ингредиенты Натереть на терке помидоры. Мелко порезать чеснок и петрушку и добавить к помидорной мякоти. Затем добавляем винный уксус, масло, острый перец и соль по вкусу. Добавляя соль учитываем, что еще будет соленая брынза.

Закуска из болгарского перца и помидоров ингредиенты Смешиваем помидоры и перец и даем продуктам подружиться, за это время перец немного промаринуется. Пусть все постоит около 15 минут.

Закуска из болгарского перца и помидоров ингредиенты В завершении посыпаем тертой брынзой. У меня очень мягкий сорт сыра, поэтому у меня он порезан на маленькие кусочки. Угощайтесь! Приятного аппетита!




Закуска из болгарского перца и помидоров — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru