Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриная печень по-милански

Автор: lenakihaya

Куриная печень по-милански

Описание: Всем привет, друзья! Предлагаю Вашему вниманию рецепт приготовления вкусной, сочной и нежной куриной печени по-милански.

Ингредиенты

Приготовление

Куриная печень по-милански ингредиенты Лук нарезаем небольшим кубиком, обжариваем на растительном масле до золотистости.

Куриная печень по-милански ингредиенты Тем временем промываем, обсушиваем и нарезаем на несколько частей куриную печень.

Куриная печень по-милански ингредиенты Добавляем печень к луку и обжариваем в течении 7-8-минут периодически помешивая.

Куриная печень по-милански ингредиенты Пока обжаривается печень с луком, натираем на крупную терку сыр. Нарезаем томаты на 4 части, удаляем плодоножку и нарезаем пластинами.

Куриная печень по-милански ингредиенты Перекладываем обжаренную печень с луком в форму для выпекания. Добавляем соль черный перец специи измельченный чеснок. Перемешиваем.

Куриная печень по-милански ингредиенты Выкладываем на печень томаты. Посыпаем зеленью.

Куриная печень по-милански ингредиенты Посыпаем тертым сыром и отправляем в разогретую до 200 градусов духовку на 10-15 минут (смотрите по своей духовке).

Куриная печень по-милански ингредиенты Очень вкусная, нежная и сочная куриная печень по-милански готова! А Вам я желаю приятного аппетита, хорошего настроения и всего самого наилучшего!




Куриная печень по-милански — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru