Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Теплый салат с цуккини и тунцом

Автор: mtata

Теплый салат с цуккини и тунцом

Описание: Для любителей запеченных овощей аль денте и консервированного тунца, предлагаю этот рецепт. Очень простой и вкусный салат.

Ингредиенты

Приготовление

Теплый салат с цуккини и тунцом ингредиенты Форму для запекания (11х18х3) смазать оливковым маслом, присыпать панировочными сухарями.

Теплый салат с цуккини и тунцом ингредиенты Цуккини и красный перец помыть, обсушить, у перца удалить семена. Я снимаю часть кожуры у цуккини. Нарезать цуккини и красный перец небольшими брусочками (кубиками, ленточками). На дно формы выложить часть цуккини, присолить, добавить часть красного перца сладкого и горького, орегано.

Теплый салат с цуккини и тунцом ингредиенты Выложить весь перец болгарский, затем оставшиеся цуккини, соль, перец, орегано. На овощи слить масло из тунца и добавить немного оливкового масла (по желанию).

Теплый салат с цуккини и тунцом ингредиенты Запекать в разогретой духовки до 180С 30-35мин. до готовности. За несколько минут до готовности можно включить гриль.

Теплый салат с цуккини и тунцом ингредиенты На горячие овощи раскрошить мясо тунца.


Приятного аппетита!!!







Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - https://www.povarenok.ru/forum/13/~20/?page=20#com5348

Теплый салат с цуккини и тунцом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru