Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Нежный торт из крекера "Рыбки"

Автор: ekaterina-lav

Нежный торт из крекера Рыбки

Описание: Это, пожалуй, самый быстрый и ленивый торт без выпечки, в моей коллекции. На всё приготовление - буквально 3-4 минуты! Минимум ингредиентов, никаких заморочек, а в результате - очень вкусный и нежный десерт. Но, главное, его с удовольствием кушают дети!)

Ингредиенты

Приготовление

Нежный торт из крекера Рыбки ингредиенты В глубокую миску высыпаю печенье, сахар, добавляю сметану и хорошо перемешиваю.

Нежный торт из крекера Рыбки ингредиенты Бананы нарезаю кубиком и отправляю в миску с печеньем. Перемешиваю. Основа торта готова.

Нежный торт из крекера Рыбки ингредиенты Киви очищаю от кожицы и нарезаю тонкими ломтиками.

Нежный торт из крекера Рыбки ингредиенты В качестве формы использую салатник. Внутреннюю его часть застилаю целлофановым пакетом. На дно выкладываю ломтики киви, также несколько ломтиков приклеиваю к бокам формы.

Нежный торт из крекера Рыбки ингредиенты Выкладываю основу, плотно закрываю целлофаном и убираю торт пропитываться в холодильник, как правило на ночь (чем дольше, тем лучше).

Нежный торт из крекера Рыбки ингредиенты Разворачиваю пакет, форму накрываю блюдом и переворачиваю кверху дном. Форму снимаю.

Нежный торт из крекера Рыбки ингредиенты Аккуратно удаляю целлофан. Приятного чаепития! Подробный пошаговый рецепт со всеми нюансами смотрите в моем коротком видео!






Нежный торт из крекера "Рыбки" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru