Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закусочный кабачковый рулет

Автор: kolesnikov 1983

Закусочный кабачковый рулет

Описание: Замечательный сезонный кабачковый рулет из кабачка не только украсит ваш стол но и разнообразит ваш обед или ужин.

Ингредиенты

Тесто Начинка

Приготовление


1. Кабачки моем очищаем и натираем на средней тёрки, отжимаем сок, после того как сок из кабачка отжали помещаем кабачки в миску и добавляем к кабачкам яйца, муку, соль, перец чёрный молотый. Замешиваем тесто как на оладья. Противень смазываем маслом и распределяем всё тесто по противню ровным слоем. Выпекаем в разогретой духовке до 180% 15-20 минут в зависимости от вашей духовки до золотистого цвета.
2. Морковь, сыр натираем на крупной тёрке и перекладываем в миску для смешивания, а затем добавляем сметану, чеснок (соль, перец по вкусу) всё хорошо перемешиваем.
3. Готовый корж достаём из духовке и перекладываем на влажный вафельный полотенец и придаем ему форму рулета, оставляем так минуты на три. Затем разворачиваем и намазываем на корж начинку и сворачиваем в рулет. Убираем готовый рулет на 15 минут в холодильник, а затем нарезаем рулет на порционные кусочки и подаём к столу.

Закусочный кабачковый рулет — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru