Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сэндвич с моцареллой и помидором

Автор: edaprosta

Сэндвич с моцареллой и помидором

Описание: Сегодняшнее видео будет посвящено сэндвичу или бутерброду, как Вам привычнее и ближе, так и называйте. Но бутерброд будет не простой, а с начинкой из сыра и помидоров. Все просто, достаточно калорийно и очень вкусно. Это скорее мужской завтрак)

Ингредиенты

Приготовление

Сэндвич с моцареллой и помидором ингредиенты Подготовим хлеб. Срежем корочки.

Сэндвич с моцареллой и помидором ингредиенты Далее нарежем 2 кружка помидора. Нарежем укроп, понадобится буквально пару веточек.

Сэндвич с моцареллой и помидором ингредиенты В миску разобьём яйца, солим, перчим, добавляем любимые специи (я добавляю сладкую паприку). К яичной смеси добавляем молоко и хорошо взбалтываем венчиком.

Сэндвич с моцареллой и помидором ингредиенты Далее собираем наш сэндвич. Кладем кусочек хлеба, затем сыр, помидор, сверху посыпаем зеленью и накрываем вторым кусочком хлеба. То же самое проделываем со вторым сэндвичем.

Сэндвич с моцареллой и помидором ингредиенты Разогреваем сковороду, наливаем растительное масло. Быстро окунаем в яйцо бутерброд и выкладываем на хорошо разогретую сковороду. В процессе жарки прижимаю лопаткой к сковороде бутерброд, чтобы краешки схватились друг с другом. Обжариваем с двух сторон до золотистого цвета.

Сэндвич с моцареллой и помидором ингредиенты Подаем наш сэндвич горячим: так внутри сыр будет тянуться. Обалденный бутерброд готов! Приятного аппетита!




Сэндвич с моцареллой и помидором — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru