Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Коррида"

Автор: iren0511

Салат Коррида

Описание: Дорогие Поварятки, предлагаю вам на пробу рецепт вкусного, пикантного, оригинального салатика с заправкой из летних помидоров. Он легкий и сытный, с оригинальной заправкой без майонеза и сметаны.

Ингредиенты

Салат Соус

Приготовление

Салат Коррида ингредиенты Мясо нарезать соломкой и обжарить на раскаленной сковороде, смазанной растительным маслом, до румяной корочки.

Салат Коррида ингредиенты 1,5 помидора нарезать мелким кубиком, выложить на другую сковородку, смазанную растительным маслом, и тушить минут 10. Я этот шаг делаю одновременно с первым шагом. По истечении 10 минут добавить мед, соль, специи, давленый чеснок. Выправить на соль-перец, влить уксус и выключить огонь.

Салат Коррида ингредиенты Нарезать луковицу полукольцами и добавить к мясу. Жарить все до готовности лука. Посолить, поперчить.

Салат Коррида ингредиенты Нарезать свежие огурчики соломкой. Мелко нарезать зелень, оставить несколько веточек для украшения.

Салат Коррида ингредиенты Смешать зелень, мясо и соус. На блюдо для подачи выложить зеленые листья салата. Затем сам салат. Украсить тертым сыром, дольками 0,5 помидора и зеленью.

Салат Коррида ингредиенты Подавайте. Приятного аппетита!




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - https://www.povarenok.ru/forum/13/~67/?page=67#com6281

Салат "Коррида" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru