Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированный перец "Детский"

Автор: Надежда-Софья

Фаршированный перец Детский

Описание: Если вы готовите для маленького ребёнка, то всякого рода поджарки ему ни к чему, к тому же молодым мамам порой просто некогда заморачиваться. Так было и у меня и прстейший рецепт изобрёлся сам и оказался очень по вкусу детям! Всего 3 ингередиента и вкусный ужин готов

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированный перец Детский ингредиенты Промыть и отварить рис. У меня бурый, он полезнее, но можно взять самый обычный рис. Я варю до готовности, но не до каши.

Фаршированный перец Детский ингредиенты Очистить перец от плодоножек и удалить все зёрнышки.

Фаршированный перец Детский ингредиенты Готовый рис посолить чуть больше, с учётом что он будет смешиваться с несолёным фаршем. Посоленный и тщательно перемешенный с солью рис перемешать с фаршем. Начинить этой начинкой перцы.

Фаршированный перец Детский ингредиенты Сложить фаршированные перчики в кастрюлю, залить водой. Для экономии времени можно залить кипятком из заранее вскипячённого чайника. Немного посолить. Поставить на огонь. После закипания убавить огонь и варить 30-40 минут.

Фаршированный перец Детский ингредиенты На бульоне, который получился после приготовления перцев, можно сварить отличный овощной суп! Приятного аппетита!




Фаршированный перец "Детский" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru