Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог из кабачкового теста с колбасой

Автор: wise1288

Пирог из кабачкового теста с колбасой

Описание: Пирог для повседневного рациона. Благодаря кабачковому тесту с сыром, пирог получается с невероятно нежным вкусом и превосходным ароматом трав. Кабачковое тесто очень легкое, воздушное. Овощи, колбаса прекрасно гармонируют и придают пирогу сочность, сытность.

Ингредиенты

Кабачковое тесто Наполнители Дополнительно

Приготовление

Пирог из кабачкового теста с колбасой ингредиенты Цветную капусту разобрать на соцветия, отварить 5 минут с момента закипания.

Пирог из кабачкового теста с колбасой ингредиенты Очистить кабачки, натереть на мелкой шинковке, отжать сок. Чеснок измельчить.

Пирог из кабачкового теста с колбасой ингредиенты Перцы, колбасу, петрушки и базилик порезать.

Пирог из кабачкового теста с колбасой ингредиенты Приготовить тесто: яйца посолить, взбить. Добавить сыр, сметану, хмели – сунели, мускатный орех, муку, разрыхлитель – перемешать до однородности.

Пирог из кабачкового теста с колбасой ингредиенты Затем добавить отжатые кабачки, петрушку, базилик, чеснок. Перемешать. Включить духовку разогреваться до 200 градусов.

Пирог из кабачкового теста с колбасой ингредиенты Форму для запекания смазать сливочным маслом. Колбасу и сладкий перец перемешать, выложить в форму. Сверху разложить цветную капусту.

Пирог из кабачкового теста с колбасой ингредиенты Залить кабачковым тестом и выпекать при температуре 200 градусов 45 минут.

Пирог из кабачкового теста с колбасой ингредиенты Подавать как в холодном, так и в горячем виде. Приятного аппетита!!!






Пирог из кабачкового теста с колбасой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru