Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кабачковые конвертики с сыром и колбасой

Автор: Tanushechka-2017

Кабачковые конвертики с сыром и колбасой

Описание: Предлагаю приготовить конвертики из кабачковых блинчиков с начинкой из колбасы, сыра и зелени. С начинкой можно экспериментировать на свой вкус, заменив, например, колбасу на отварное мясо или добавить помидор в начинку. Очень вкусный вариант для завтрака или перекуса. Получается сытно, сочно, ароматно. Конвертики вкусные и в теплом, и в холодном виде.

Ингредиенты

Тесто Начинка

Приготовление

Кабачковые конвертики с сыром и колбасой ингредиенты На мелкой терке натереть лук и очищенный кабачок. Отжать сок. В миске смешать овощи, соль и яйцо. Добавить молоко, перемешать. Добавить муку. Добавить растительное масло. Тесто должно быть гуще, чем на блины. Если тесто будет жидкое, то блины будут рваться.

Кабачковые конвертики с сыром и колбасой ингредиенты На терке натереть колбасу и сыр. Зелень мелко нарезать. Соединить все ингредиенты для начинки.

Кабачковые конвертики с сыром и колбасой ингредиенты Сковороду смазать растительным маслом. Вылить немного теста, жарить блин до румяности с одной стороны. Затем перевернуть блин и жарить полминуты.

Кабачковые конвертики с сыром и колбасой ингредиенты На середину выложить часть начинки.

Кабачковые конвертики с сыром и колбасой ингредиенты Подвернуть свободные края блинчика к середине, прикрывая начинку и формируя конвертик.

Кабачковые конвертики с сыром и колбасой ингредиенты Аккуратно перевернуть конвертик швом вниз, поджарить 1 минуту.


Из указанного количества ингредиентов получается 3 конвертика.









Кабачковые конвертики с сыром и колбасой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru