Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Говядина по-фламандски

Автор: lenakihaya

Говядина по-фламандски

Описание: Всем привет, друзья! Предлагаю Вашему вниманию рецепт приготовления вкусного, нежного и ароматного блюда - Говядина по-фламандски.

Ингредиенты

Приготовление

Говядина по-фламандски ингредиенты Говядину нарезаем. Масло растапливаем на сковороде, выкладываем мясо и обжариваем с двух сторон на большом огне, до появления золистости. Выкладываем мясо в форму для выпекания.

Говядина по-фламандски ингредиенты Лук нарезаем небольшим кубиком. Обжариваем на том же масле, что и мясо до золотистости.

Говядина по-фламандски ингредиенты К мясу добавляем лук, соль и черный перец. Перемешиваем. Вливаем пиво, добавляем лавровые листы.

Говядина по-фламандски ингредиенты Ломтик тостового хлеба смазываем 1 десертной ложкой горчицы и выкладываем на мясо смазанной стороной вниз, слегка притапливаем. Накрываем и упаковываем форму фольгой. Отправляем в разогретую до 180 градусов духовку на 2-2,5 часа, смотрите по своей духовке, у меня нагрев только нижний.

Говядина по-фламандски ингредиенты Когда мясо готово, удаляем лавровые листы, мясо достаем и соус перебиваем блендером до однородности.

Говядина по-фламандски ингредиенты Возвращаем мясо в соус и подаем к столу в горячем виде с овощами и пюре) А Вам я желаю приятного аппетита, хорошего настроения и всего самого наилучшего!




Говядина по-фламандски — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru