Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбные котлеты из семги

Автор: tatabilga-2015

Рыбные котлеты из семги

Описание: Сегодня угощаю вас, дорогие Поварята, котлетами с соусом. Котлеты можно готовить из любой рыбы, особенно вкусные из филе судака. Так как у нас не продают судака, я приготовила из филе сёмги. Котлеты получаются нежные, сочные, с хрустящей корочкой в гармонии с соусом -очень Вкусно!! Приглашаю в гости!

Ингредиенты

Приготовление

Рыбные котлеты из семги ингредиенты Продукты. Показываю вам рыбу и мацовую муку. Мацу или белый хлеб залить молоком для набухания немного постоит в стороне.

Рыбные котлеты из семги ингредиенты Репчатый лук обжарить на растительном масле до прозрачности.

Рыбные котлеты из семги ингредиенты В глубокую чашу нарезать рыбу на кусочки, добавить обжаренный лук, одно яйцо, мацу с молоком (или хлеб с молоком )

Рыбные котлеты из семги ингредиенты Перекрутить ручным блендером, добавить цедру лимона, укроп, добавить соль, перец по вкусу. В этом шаге по желанию можно добавить 100 гр. белокочанной капусты (я не добавляла )моя семья не любит капусту в котлетах.

Рыбные котлеты из семги ингредиенты Все хорошо перемешать.

Рыбные котлеты из семги ингредиенты Формировать котлеты, обвалять в панировочных сухарях, выложить на сковороду с растительным маслом для обжарки.

Рыбные котлеты из семги ингредиенты Греческий йогурт +очищенный огурец натереть на крупной терке +соль+перец -по вкусу, добавить Лимонный сок по вкусу. Перемешать.

Рыбные котлеты из семги ингредиенты Приятного аппетита!!

Рыбные котлеты из семги ингредиенты Угощайтесь!!! Желаю хорошего дня!!!




Рыбные котлеты из семги — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru