Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свекольно-овощная намазка на закусочные тосты

Автор: Okoolina

Свекольно-овощная намазка на закусочные тосты

Описание: Овощная намазка из свёклы, моркови, картофеля и чеснока для закусочных тостов на бородинском хлебе. Она уже без добавления чего-то вкусная. Я буду её подавать с сельдью, зеленью и маринованным луком в качестве закуски в эти осенние дни.

Ингредиенты

Для намазки Для подачи

Приготовление

Свекольно-овощная намазка на закусочные тосты ингредиенты Овощи: свёклу, морковь и картофель лучше запечь в духовке, можно просто отварить. Это лучше сделать заранее, чтобы они остыли. Чистим овощи, режем на небольшие кусочки и отправляем в измельчитель вместе с зубчиком чеснока. Перчим и солим, выкладываем майонез (сметану) и измельчаем. Чеснок не обязательно класть, это на любителя. Мне с ним вкусней! Лук репчатый для подачи я замариную минут на 15. Нужно его тонко порезать полукольцами и залить бальзамиком или уксусом. Перемешать, накрыть крышкой и отодвинуть, пока занимаемся овощами.

Свекольно-овощная намазка на закусочные тосты ингредиенты Намазка готова!. Я переложила её в керамическую посуду. Её нужно сделать столько, сколько съедите. Хранить её не нужно.

Свекольно-овощная намазка на закусочные тосты ингредиенты Я буду с ней делать закусочные тосты на бородинском хлебе. Хлеб можно взять любой и просто намазать сверху этой намазкой. Это уже вкусно и душевно. Я намазала щедро каждый кусок бородинского хлеба, сверху выложила филе сельди и маринованные огурцы, порезанные произвольно. Поверх разложила тонкие полу-кольца лука маринованного. Лук очень вкусный.

Свекольно-овощная намазка на закусочные тосты ингредиенты Подала, присыпав зеленью, как закуску.

Свекольно-овощная намазка на закусочные тосты ингредиенты Вот такая красота.

Свекольно-овощная намазка на закусочные тосты ингредиенты ... и вкуснота!


Всё просто! С отличным результатом! Тепла и уюта этой осенью Всем!





Свекольно-овощная намазка на закусочные тосты — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru