Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Банановый торт без выпечки

Автор: gapcalova

Банановый торт без выпечки

Описание: В основе торта без выпечки печенье " Савоярди" с легким заварным пудинговым кремом и прослойкой из бананов. Минимальное количество жира и сахара. Достойный вариант для детского праздника или приятного заключения сытного обеда.

Ингредиенты

Приготовление

Банановый торт без выпечки ингредиенты Подготовить необходимые продукты: молоко, готовую смесь для пудинга, сливочное масло, йогурт классический, печенье Саяворди, бананы.

Банановый торт без выпечки ингредиенты Из молока, сахара и сухой смеси сварить пудинг. Непрерывно помешивая смесь довести ее до нужной густоты и снять с огня. Накрыть пудинг пищевой пленкой впритык и поставить в прохладное место для полного остывания.

Банановый торт без выпечки ингредиенты Мягкое сливочное масло взбить до пышности. Продолжая взбивать частями ввести пудинг. Взбить до однородности и также частями добавить классический йогурт.

Банановый торт без выпечки ингредиенты Печенья Саяворди разрезать на части и смешать с заврным кремом.

Банановый торт без выпечки ингредиенты Подготовить разьемную форму диаметром 24-26 см. Выложить половину массы печенья с пудинговым кремом.

Банановый торт без выпечки ингредиенты Сверху разложить половинки разрезанных вдоль бананов и снова выложить оставшуюся половину крема с печеньем. Сверху торт накрыть пищевой пленкой и убрать в прохладное место на 6-8 часов. По истечении времени удалить пленку снять разъемное кольцо. Промазать торт взбитыми с сахарной пудрой сливками. Украсить по желанию.

Банановый торт без выпечки ингредиенты Разрез бананового торта без выпечки с пудинговым кремом.

Банановый торт без выпечки ингредиенты [img]/data/cache/201 9nov/06/22/2604454_3 7136nothumb500.jpg[/ img]




Банановый торт без выпечки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru