Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Осенняя Венеция"

Автор: Valushok

Салат Осенняя Венеция

Описание: Просто, быстро, нехлопотно, вкусно. Кто из нас не любит салаты, которые можно быстро приготовить, затрачивая при этом минимум усилий. Если необходимые продукт всегда есть под рукой, то у Вас уйдет время только на нарезку овощей, а если есть помощники, то 10 минут и салат готов. Для салата не надо предварительно ничего отваривать, нарезали, все смешали с заправкой или майонезом и накрываем на стол. Для меня этот салат замечательная находка, особенно если вдруг неожиданно нагрянули гости.

Ингредиенты

Салат Заправка Украшение

Приготовление

Салат Осенняя Венеция ингредиенты Приготовим необходимые продукты. Если у Вас есть терка для корейской моркови, в салате можно использовать свежую морковь, просто натрите ее на терке.

Салат Осенняя Венеция ингредиенты Натрем на крупной терке твердый сыр. Нарежем огурец и копченое мясо полосками.

Салат Осенняя Венеция ингредиенты Выложим все в салатницу.

Салат Осенняя Венеция ингредиенты Сюда же кладем морковь и кукурузу.

Салат Осенняя Венеция ингредиенты Сделаем заправку из йогурта с добавлением измельченных в блендере орехов и горчицы. Добавим в салат заправку и перемешаем. Салат можно заправить и майонезом.

Салат Осенняя Венеция ингредиенты Украсим листьями салата и укропом. Салат я не солю, так как сыр и копченое мясо сами по себе продукты соленые, нам этой соли хватает, а Вы смотрите по своему усмотрению.

Салат Осенняя Венеция ингредиенты Подаем к столу.

Салат Осенняя Венеция ингредиенты Салат можно подавать порционно в высоких бакалах.

Салат Осенняя Венеция ингредиенты Или в порционных салатниках.

Салат Осенняя Венеция ингредиенты Если необходимые продукт всегда есть под рукой, то у Вас уйдет время только на нарезку овощей, а если есть помощники, то 10 минут и салат готов.












Салат "Осенняя Венеция" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru