Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет из куриного филе в беконе

Автор: Vicky K

Рулет из куриного филе в беконе

Описание: Рулет из куриного филе в беконе можно подать как холодную нарезку, так и как горячее блюдо. В качестве гарнира к основному блюдо прекрасно подойдет копченое пюре из зеленого горошка. В обоих блюдах перекликаются ингредиенты, поэтому они гармонично дополняют друг друга.

Ингредиенты

Приготовление

Рулет из куриного филе в беконе ингредиенты Для приготовления рулета используем пергаментную бумагу, чтобы аккуратно его свернуть. Выкладываем полоски бекона слегка внахлест. На бекон выкладываем отбитое куриное филе.

Рулет из куриного филе в беконе ингредиенты Смазываем филе горчицей.

Рулет из куриного филе в беконе ингредиенты Посыпаем зеленью и натертым сыром.

Рулет из куриного филе в беконе ингредиенты Из помидора убираем сердцевину, нарезаем кубиком. У меня половинки красного и желтого помидоров. У перца чили вычищаем семена и срезаем перегородки. Выкладываем помидор и чили. Солим и перчим по вкусу.

Рулет из куриного филе в беконе ингредиенты С помощью пергамента сворачиваем аккуратный рулет. Переносим рулет на противень.

Рулет из куриного филе в беконе ингредиенты Чтобы рулет получился красивого цвета, посыпаем копченой паприкой и украшаем семенами фенхеля. Солить рулет сверху я не стала, бекон довольно соленый.

Рулет из куриного филе в беконе ингредиенты Запекаем рулет в предварительно разогретой до 200⁰С духовке в течении 20 минут.

Рулет из куриного филе в беконе ингредиенты Осталось нарезать рулет и подать в качестве холодной закуски или основного блюда.

Рулет из куриного филе в беконе ингредиенты Рулет получился очень сочный и ароматный.


Если подаете рулет как основное блюдо, дополните его гарниром из копченого пюре из зеленого горошка.





Рецепт копченого пюре из зеленого горошка можно посмотреть по ссылке:

https://www.povarenok.ru/recipes/show/160839/

Рулет из куриного филе в беконе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru