Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеканка с креветками и брокколи

Автор: volodyapozitiff

Запеканка с креветками и брокколи

Описание: Прекрассная, легкая и вкусная запеканка. Для любителей как овощей, так и морепродуктов. Хороша как в горячем так и в холодном виде. В 100 гр. 100 ккал., Б/Ж/У 11,5/5,4/1,9. Так же в качестве начинки можно попробовать грибы с куриным филе или кальмарами или мясным фаршем.

Ингредиенты

Приготовление

Запеканка с креветками и брокколи ингредиенты На фотографии представлены необходимые ингредиенты. Диаметр формы для запекания 24 см.

Запеканка с креветками и брокколи ингредиенты Броколли и грибы промыть, отжать воду (через марлю или дуршлаг). Смешать в комбаине грибы, брокколи, сыр (100 гр.), соль, перец.

Запеканка с креветками и брокколи ингредиенты Смазать форму оливковым маслом. Сформировать из полученой массы форму для запеканки, равномерной толщины.

Запеканка с креветками и брокколи ингредиенты Уложить очищеные свежемороженые креветки. Панцири и головы креветок сохраняйте для дальнейшего приготовления соуса биск. Рецепт есть на моей странице.

Запеканка с креветками и брокколи ингредиенты Добавить листья тимьяна. Залить смесью яиц, молока, соли и перца, других приправ. Посыпать сыром (40 гр.).

Запеканка с креветками и брокколи ингредиенты Запекать в разогретой до 180 градусов духовке 30 минут. Дать остыть.

Запеканка с креветками и брокколи ингредиенты Приятного аппетита.




Запеканка с креветками и брокколи — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru