Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ароматный глинтвейн на любой вкус

Автор: natapit

Ароматный глинтвейн на любой вкус

Описание: Дааа... если в Греции похолодало, представляю, как холодно у нас! Предлагаю вам согреться, холодным зимним вечером этим ароматным горячим глинтвейном. Для себя приготовила безалкогольный, а мужу плеснула чуть-чуть коньяка и добавила в кружку розовый перец. Ну, а пить его мы будем на пару с необыкновенно вкусным тортиком, каким?! Заходите в гости и узнаете!

Ингредиенты

Приготовление

Ароматный глинтвейн на любой вкус ингредиенты Подготовить ингредиенты для глинтвейна.

Ароматный глинтвейн на любой вкус ингредиенты Нарезать на кружочки апельсин, мандарин и лимон. Яблоки нарезать на кусочки. Смешать сок, сироп, специи (кроме корицы), изюм, цитрусовые и яблоки, перемешать. Нагреть до 80-90"С, но не кипятить. Добавить мед. Перелить в емкость с крышкой и дать слегка настояться.

Ароматный глинтвейн на любой вкус ингредиенты Сервировать с палочкой корицы и дольками яблок. Мужу можно плеснуть 1 ст. л. коньяка (рома или виски) и добавить розовый перец.

Ароматный глинтвейн на любой вкус ингредиенты Пряно, ароматноооо... и вкусно!

Ароматный глинтвейн на любой вкус ингредиенты Обязательно отрезать кусочек торта "Большой эклер" и наслаждаться. П. С. Предварительно - детей накормить тортиком и отправить к маме или к свекрови, если взрослые - на дискотеку!


Торт "Большой эклер" https://www.povarenok.ru/recipes/show/161457/







Ароматный глинтвейн на любой вкус — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru