Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Белоснежка"

Автор: Silverina1

Салат Белоснежка

Описание: Этот салат я попробовала на дне рождения у приятельницы. Нежный, сочный, вкусный - он понравился всем гостям без исключения. Делюсь рецептом с вами, наверняка кому-нибудь он пригодится.

Ингредиенты

Для салата Для соуса

Приготовление

Салат Белоснежка ингредиенты Пекинскую капусту нашинковать, выложить в миску, добавить к ней по щепотке соли и сахара и слегка помять руками.

Салат Белоснежка ингредиенты Добавить отварное куриное филе, нарезанное на кубики.

Салат Белоснежка ингредиенты Всыпать фету или брынзу, также нарезанную на кубики.

Салат Белоснежка ингредиенты Добавить нарезанные отварные яичные белки (желтки используйте для приготовления других блюд).

Салат Белоснежка ингредиенты Приготовить соус: к сметане добавить соль, сахар, горчицу, измельченный чеснок и перемешать. По желанию можно добавить немного лимонного сока, с ним соус получается, на мой взгляд, вкуснее.

Салат Белоснежка ингредиенты Добавить соус в салат и аккуратно перемешать. Если вы готовите салат за несколько часов до подаче, то лучше заправить его соусом незадолго до подачи.


Приятного аппетита!



Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6862

Салат "Белоснежка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru