Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска-канапе "Феерия"

Автор: anastasia 86-2016

Закуска-канапе Феерия

Описание: Предлагаю очень вкусную, оригинальную закуску, для праздничного стола она станет украшением, а вкус Вас удивит и порадует. Все ингредиенты просто замечательно сочетаются друг с другом. Настоятельно советую приготовить!!!

Ингредиенты

Приготовление

Закуска-канапе Феерия ингредиенты Подготовить все ингредиенты. Зелень и помидоры промыть и обсушить, яйца отварить вкрутую, салями у меня нарезка готовая. Батон нарезать.

Закуска-канапе Феерия ингредиенты Из батона вырезать кружки с помощью формы или рюмки. Подсушить на сухой сковороде до румянца. В сливочный сыр добавить мелко порубленный укроп и базилик, соль, перец по вкусу и перемешать. С помидоров черри необходимо срезать донышко и вычистить от мякоти. Нафаршировать помидоры подготовленным сыром.

Закуска-канапе Феерия ингредиенты Яйца разрезать на 6-8 частей, в зависимости от величины салями. И маслины разрезать пополам

Закуска-канапе Феерия ингредиенты Берём ломтик салями, и оборачиваем ею кусочек яйца. Фаршированный помидор сверху накрываем половиной маслины, скрепляем шпажкой. Собираем канапе: помидор с маслиной при помощи шпажки скрепляем с салями и яйцом и устанавливаем всё на подсушенный ломтик батона.

Закуска-канапе Феерия ингредиенты Вот такие канапе получаются!

Закуска-канапе Феерия ингредиенты Обязательно попробуйте! С наступающими праздниками!




Закуска-канапе "Феерия" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru