Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Порционный куриный террин с сюрпризом

Автор: ma-ma sveta

Порционный куриный террин с сюрпризом

Описание: Вариант нежного куриного террина в порционных формах для запекания. Этот террин с "сюрпризом"- шампиньоном внутри! Для яркости и для здоровья добавляем сверху помидорки черри.

Ингредиенты

Приготовление

Порционный куриный террин с сюрпризом ингредиенты Лук мелко порезать. Яйцо слегка взбить. Добавить к фаршу. Фарш посолить, поперчить и перемешать.

Порционный куриный террин с сюрпризом ингредиенты Шампиньоны слегка обтереть влажной тканевой салфеткой или как я снять с них кожицу.

Порционный куриный террин с сюрпризом ингредиенты Если шампиньоны крупные, то разрезать на 2 части. В смазанные маслом формы положить грибы.

Порционный куриный террин с сюрпризом ингредиенты На грибы выложить подготовленный фарш и присыпать красным молотым перцем. Поставить в разогретую до 190 гр. духовку прикрыв фольгой на 25- 30 мин. Проверить готовность сухой лучинкой. Открыть фольгу, добавить половинки помидорок и запекать еще 5-7 мин.

Порционный куриный террин с сюрпризом ингредиенты Достаем, остужаем до 45-50 гр. Украшаем зеленью и угощаем! Приятного аппетита!




Порционный куриный террин с сюрпризом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru