Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из шампиньонов с апельсинами и сладким перцем

Автор: Oksy

Салат из шампиньонов с апельсинами и сладким перцем

Описание: Очень вкусный и сочный салат. Через поиск проверила наличие на сайте такого рецепта и обнаружила, что у Светочки (Лисенок) есть салат "Прогулки по Амстердаму". Состав почти такой же, но способ приготовления и пропорции отличаются. Сначала хотела просто добавить свое фото к рецепту Светы, но потом решила свой все же опубликовать, ведь отличается же. Источник - книга "Салаты для праздника и на каждый день".

Ингредиенты

Приготовление

Салат из шампиньонов с апельсинами и сладким перцем ингредиенты Шампиньоны отварить в подсоленной воде. Затем слить воду и нарезать грибы соломкой.

Салат из шампиньонов с апельсинами и сладким перцем ингредиенты С апельсина снять цедру (натереть на мелкой терке) и отложить. Затем очистить апельсин и нарезать мякоть кубиками.

Салат из шампиньонов с апельсинами и сладким перцем ингредиенты Перец порезать соломкой. Добавить апельсины и шампиньоны.

Салат из шампиньонов с апельсинами и сладким перцем ингредиенты Яблоки порезать кубиками и добавить в салат.

Салат из шампиньонов с апельсинами и сладким перцем ингредиенты В цедру добавить лимонный сок, мед и горчицу. Хорошо перемешать, чтобы получился соус.

Салат из шампиньонов с апельсинами и сладким перцем ингредиенты Полученным соусом заправить салат, перемешать. При подаче обильно посыпать тертым на мелкой терке сыром. Приятного аппетита!




Салат из шампиньонов с апельсинами и сладким перцем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru