Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирожное "Новинка"

Автор: obukhov11

Пирожное Новинка

Описание: Иногда при выпекании тортов и пирожных остается небольшое количество крема или крошки, которой декорировался торт. Вот и сегодня у меня осталось небольшое количество крема от торта, который выпекался мной накануне. Приготовить еще один полноценный торт конечно же невозможно, но возможно сделать декор пирожным, приготовленным по упрощенному рецепту.

Ингредиенты

Приготовление

Пирожное Новинка ингредиенты Печенье (430 гр.) измельчить при помощи кухонного комбайна GALAXY GL2300

Пирожное Новинка ингредиенты В крошку из печенья добавить 110 гр. мягкого сливочного масла, добавить 100 мл. молока. Хочу обратить внимание, молоко следует добавлять постепенно. Как только тесто примет нужную консистенцую, из которой в дальнейшем будет не сложно сформовать пирожные, добавление молока следут прекратить.

Пирожное Новинка ингредиенты Добавить в тесто 2 ст. ложки (без горки) какао-порошка. Тесто вымешать до однородной консистенции.

Пирожное Новинка ингредиенты В миску добавить 2 ст. ложки измельченного грецкого ореха, добавить 2 ст. ложки вареной сгущенки. Смесь вымешать.

Пирожное Новинка ингредиенты Сформовать из приготовленного теста круглые лепешки. На середину каждой лепешки добавить 1 ч. ложку ореховой смеси и вареной сгущенки. Края защипнуть. Сформовать колбаски. Из общего количества теста у меня получилось 12 шт. пирожных.

Пирожное Новинка ингредиенты Украсить пирожные по вкусу. В данном рецепте в качестве декора использовался крем, состоящий из творожного сыра, вареной сгущенки и кондитерская посыпка. Приятного чаепития!


Печенье было измельчено при помощи кухонного комбайна GALAXY GL2300





Пирожное "Новинка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru