Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ассорти из блинчиков "Фантазия"

Автор: Julja_lja

Ассорти из блинчиков "Фантазия"

Описание: Очень интересно и красиво смотрится на столе, а о вкусе судить Вам, но это очень вкусно! Если Вам поднадоели обычные блинчики, если Вы хотели бы удивить своих близких и даже гостей (а это блюдо вполне подойдeт, как закуска на праздничный стол) - ЗАХОДИТЕ и УДИВЛЯЙТЕ!!!

Ингредиенты

Приготовление

Ассорти из блинчиков "Фантазия" ингредиенты Для первой начинки нужно обжарить шампиньоны на растительном масле без запаха.

Ассорти из блинчиков "Фантазия" ингредиенты Когда жидкость почти выпарится, добавить лук нарезанный соломкой (1 шт.), посолить, поперчить. Это первая начинка.

Ассорти из блинчиков "Фантазия" ингредиенты Для второй начинки, отварить грудку (соль, перец) и измельчить её в блендере.

Ассорти из блинчиков "Фантазия" ингредиенты Обжарить вторую луковицу, нарезанную кубиками до золотистого цвета. Смешать с курицей.

Ассорти из блинчиков "Фантазия" ингредиенты Для третьей начинки, измельчить в блендере, замоченный, предварительно, чернослив, сыр, чеснок, орехи и укроп.

Ассорти из блинчиков "Фантазия" ингредиенты Добавить майонез.

Ассорти из блинчиков "Фантазия" ингредиенты И для четвёртой начинки измельчить в блендере отваренную морковь, яйца и немного укропа. Посолить, поперчить.

Ассорти из блинчиков "Фантазия" ингредиенты Вот мои начинки.

Ассорти из блинчиков "Фантазия" ингредиенты Теперь берём блинчики, выкладываем начинку и делаем 5 рулетиков (в каждый своя начинка, но одна будет повторяться. Можно придумать пятую начинку и тогда в каждом рулетике она будет разной).

Ассорти из блинчиков "Фантазия" ингредиенты Вот мои рулетики.

Ассорти из блинчиков "Фантазия" ингредиенты Теперь берём два блинчика, кладём их немного внахлёст друг на друга. Наша задача, в эти два блинчика завернуть уже готовые 5 рулетов. Располагала я их так: Внизу два блинчика один с куриной начинкой, второй с черносливово-сырной, в центре блинчик с морковно-яичной начинкой, и сверху куриная и грибная начинки. Заворачиваем. В идеале можно не использовать два блинчика, для заворачивания, а испечь для этой цели блинчики на сковороде большего диаметра.

Ассорти из блинчиков "Фантазия" ингредиенты Вот такой большой рулет получается.

Ассорти из блинчиков "Фантазия" ингредиенты Его нужно нарезать поперечными кусочками (1 см. толщиной). Лучше это делать после того, как рулетики постоят часик в холодильнике.

Ассорти из блинчиков "Фантазия" ингредиенты Украсить и подавать на стол. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!




Ассорти из блинчиков "Фантазия" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru