Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с копченой курицей, свеклой «Генерал»

Автор: Няшка

Салат с копченой курицей, свеклой «Генерал»

Описание: Предлагаю приготовить популярный салат «Генерал». Основной продукт в блюде — копченая курица. Именно она задает вкус всему салату. Изюминка блюда — в добавлении сыра и чеснока.

Ингредиенты

Приготовление

Салат с копченой курицей, свеклой «Генерал» ингредиенты Сыр натереть при помощи комбайна GALAXY.

Салат с копченой курицей, свеклой «Генерал» ингредиенты Яйца и все остальные продукты я также натерла при помощи комбайна GALAXY. не стала фотографировать каждый продукт в отдельности, думаю и так понятно, что этот процесс занял считанные минуты.

Салат с копченой курицей, свеклой «Генерал» ингредиенты Копченое куриное филе нужно нарезать небольшими кусочками. Лук мелким кубиком.

Салат с копченой курицей, свеклой «Генерал» ингредиенты Первый слой — копченое куриное филе выложить на дно формы. Скрепить этот слой небольшим количеством майонеза.

Салат с копченой курицей, свеклой «Генерал» ингредиенты Далее выложить ровным слоем картофель. Смазать майонезом, не надавливая ложкой, чтобы салат получился нежным и воздушным.

Салат с копченой курицей, свеклой «Генерал» ингредиенты Сверху распределить немного мелко нарезанного лука. Выложить тертую морковь и снова смазать майонезом.

Салат с копченой курицей, свеклой «Генерал» ингредиенты Далее выложить тертый сыр и яйца, покрыть майонезной сеточкой.

Салат с копченой курицей, свеклой «Генерал» ингредиенты Последний слой — свекла, смешанная со щепоткой соли и чесноком (пару зубчиков очистить и пропустить через пресс). Свеклу смазать сверху майонезом и убрать салат в холодильник на 2 часа или дольше, чтобы слои пропитались.

Салат с копченой курицей, свеклой «Генерал» ингредиенты Салат с курицей и свеклой очень вкусный, нежный, сытный, съедается в мгновение ока. Надеюсь, что он понравится всем вашим домочадцам.


Все овощи были измельчены с помощью комбайна GALAXY GL2300



Салат с копченой курицей, свеклой «Генерал» — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru