Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированный болгарский перец

Автор: Гали-28

Фаршированный болгарский перец

Описание: Ну кто не пробовал фаршированные перцы? Да все наверно. Но это блюдо можно готовить бесконечно и всегда с разными начинками. Вот и сейчас, будем готовить с новой, ароматной, очень вкусной начинкой, добавив продукцию ТМ ЕКО.

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированный болгарский перец ингредиенты Болгарский перец разрезать пополам, вынуть семена, помыть. Раскрыть баночку с сахарной кукурузой ТМ ЕКО и фасоль с овощами по-итальянски ТМ ЕКО,

Фаршированный болгарский перец ингредиенты Нарезать мелко сырокопченый бекон, куриную ветчину и натереть сыр.

Фаршированный болгарский перец ингредиенты Соединяем вместе бекон и ветчину с консервированной сладкой кукурузой ТМ ЕКО и консервированной с овощами фасолью по-итальянски ТМ ЕКО, добавить по вкусу острый перец.

Фаршированный болгарский перец ингредиенты Начиняем плотно слоями половинки перцев: начинка из овощей с мясной нарезкой, сыр и т. д.

Фаршированный болгарский перец ингредиенты Выкладываем в смазанную маслом форму, вливаем на дно формы бульон, накрываем фольгой и в духовку 180°C на 15 минут. Стеклянную форму ставим сразу в холодную духовку и ведем отчет со времени, как наберет температуру, запекаем 10 минут.

Фаршированный болгарский перец ингредиенты Вот такие они получились сочные, ароматные. Оставляем их на 10-15 минут на столе.

Фаршированный болгарский перец ингредиенты Выкладываем на листья салата и подаем к столу. Есть можно в любом виде (холодными, теплыми, горячими), как кому понравится. Приятного аппетита!


Отличная продукция ТМ ЕКО, все по вкусу подобрано. Кукурузные зернышки один в один ровненькие, что сразу бросилось в глаза. Фасоль с добавлением овощей имеет приятный вкус, аромат, туда входят еще - морковь, лук, перец болгарский, томатная паста и приправы разные.









Фаршированный болгарский перец — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru