Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулетики с картофелем в лаваше

Автор: Robert1

Рулетики с картофелем в лаваше

Описание: Потрясающе вкусный рулетик, любителям подобных штучек обязательно понравится. Необходимых продуктов немного, готовить не сложно, ну а результат превосходит все ожидания!!! Очень вкусно в горячем виде и не менее вкусно даже из холодильника!!! Заходите в гости, всё расскажу и покажу!!!

Ингредиенты

Приготовление

Рулетики с картофелем в лаваше ингредиенты Эти рулетики для многих окажутся просто находкой - несложные, готовка времени много не займёт, духовка не требуется, прекрасно подходят как для перекуса, так и на праздничный стол в качестве горячей закуски. В каком бы качестве вы не подавали, результат один - нравится практически всем. Продукты, которые нам нужны. Отварим картофель и истолчём до состояния пюре со сливочным маслом и солью, добавим любимую, мелконарезанную зелень.

Рулетики с картофелем в лаваше ингредиенты Берём лаваш, по всей поверхности равномерно распределяем пюре. Поверх картофельного слоя с одной стороны распределяем ветчину, посыпаем сверху сыром и скручиваем плотный рулет. Лаваш у меня был огромный, я его располовинил. Сыр можно взять любой, отлично подойдёт моцарелла. В качестве мяса также можно взять тонко нарезанную копчёную корейку или любую другую любимую вами вкусняшку.

Рулетики с картофелем в лаваше ингредиенты Затем нарезаем наш рулет на шайбы толщиной примерно 2,5-3 см. Если местами лаваш порвётся - не страшно, кляр всё скрепит.

Рулетики с картофелем в лаваше ингредиенты В мисочку вбиваем яйца, добавляем немного соли, вилкой размешиваем. Нагреваем сковороду с растительным маслом на среднем огне, окунаем в кляр наши заготовки, выкладываем на сковороду и обжариваем до красивой корочки.

Рулетики с картофелем в лаваше ингредиенты Обжаренные рулетики выкладываем на бумажные полотенца, затем на блюдо.


Наша вкусняшечка готова...



Отличный завтрак для будней...



Классная горячая закуска на праздничный стол!!!



Дорогие друзья, всем приятного аппетита!!!

Рулетики с картофелем в лаваше — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru