Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофель, фаршированный грудинкой и сыром

Автор: sm123478sm

Картофель, фаршированный грудинкой и сыром

Описание: Картофель по этому рецепту получается очень вкусный, мягкий и сочный внутри, с хрустящей сырной корочкой. Приготовьте один раз это блюдо и всегда будете возращаться к этому рецепту.

Ингредиенты

Приготовление

Картофель, фаршированный грудинкой и сыром ингредиенты Картофель помоем, наколем вилкой, выкладываем на противень и запекаем при температуре 180 градусов 45 минут.

Картофель, фаршированный грудинкой и сыром ингредиенты Пока картофель запекается нарезаем грудинку или бекон кубиком, сыр натрем на мелкой терке. Соединяем грудинку, сыр, специи и сметану вместе. Хорошо перемешаем.

Картофель, фаршированный грудинкой и сыром ингредиенты Достаем картофель. Разрезаем напополам, с помощью ложки достаем середину картофеля, чтобы у нас получились лодочки. Делаем это аккуратно, т. к. картофель очень горячий.

Картофель, фаршированный грудинкой и сыром ингредиенты Картофель помнем вилкой и добавим к начинке, хорошо перемешаем. Фаршируем половинки картофеля.

Картофель, фаршированный грудинкой и сыром ингредиенты Выкладываем сверху по кусочку моцареллы или другого сыра. Отправляем в духовку ещё на 15 минут.

Картофель, фаршированный грудинкой и сыром ингредиенты Подаем горячей, с пылу с жару, присыпав зеленью. Приятного аппетита!




Картофель, фаршированный грудинкой и сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru