Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбный рийет с фасолью и творогом

Автор: Okoolina

Рыбный рийет с фасолью и творогом

Описание: Вкусное и полезное блюдо, которое подойдёт и на праздничный стол, и для завтрака, перекуса, и худеющим. Подать можно с тостами, лавашом, в песочных корзиночках, а также на огурце. Творог можно взять любой жирности по желанию и вкусу. Также и консервы из рыбы можно взять любые, вами любимые, убрав из них жидкость. Короче... это очень вкусно и полезно!

Ингредиенты

Для рийета Для подачи Дополнительно

Приготовление

Рыбный рийет с фасолью и творогом ингредиенты Рыбного рийета нужно сделать столько, сколько вы съедите его за один приём. Его не нужно хранить в холодильнике. Поэтому я возьму всего по половине: творога полпачки; консервов рыбных пол-банки; пол-банки фасоли белой ТМ Фрау Марта. Готовим продукты. Чеснока я возьму одну дольку, и солить рийет не буду. Вы можете посолить и даже поперчить по вкусу.

Рыбный рийет с фасолью и творогом ингредиенты Для приготовления рийета я буду использовать измельчитель. Можно воспользоваться погружным блендером, а также обыкновенной вилкой. Поместила творог, консервы рыбные, фасоль и зубчик чеснока в чашу и измельчила. Я измельчила не совсем до гладкой массы. Петрушку рубим мелко и добавляем к массе. Соединяем и выкладываем в подходящую посуду. Получился объём 250 мл примерно (1 стакан).

Рыбный рийет с фасолью и творогом ингредиенты Рийет можно подать на хлебе белом или чёрном, на подсушенном хлебе, на хлебцах, закрутить в рулет лаваш, обмазанный рийетом, а так же для худеющих его можно подать на огурце... ВАША ФАНТАЗИЯ! Дополнительно я посыпала бутерброды кунжутом и положила маленькие веточки укропа свежего. Это по желанию!


Столько пользы в одном бутерброде. Всё здесь есть: и кальций, и омега-кислоты, и растительный белок. Для придания рийету более яркого вкуса положите в него любимые вами специи: паприку; кайен; имбирь... можно даже добавить мелко порубленный репчатый лук (это на вкус).



Рыбный рийет с фасолью и творогом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru