Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Домисолька"

Автор: obukhov11

Салат Домисолька

Описание: Простой и вкусный салатик для семейного обеда и ужина. Хотелось бы сказать пару слов об этом салатике. В повседневной жизни практически ежедневно я готовлю на обед различные супы, в моей семье их любят и ни один обед не обходится без горячих и вкусных домашних супов. Для бульонов я использую мясо или курицу, закладку мясных продуктов делаю чуть больше для того, что бы была возможность приготовить на обед легкие закуски или салаты. На мой взгляд, так поступает каждая хозяйка. Вот и сегодня на обед у меня был легкий куриный супчик, часть мяса из которого пошла на этот простой салат.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Домисолька ингредиенты Помидоры разрезать на четвертинки, удалить лишнюю влагу с семенами и внутренние перегородки, их можно использовать для приготовления различных соусов и заправок для супов. Также можно их заморозить, а потом использовать для приготовления различных блюд.

Салат Домисолька ингредиенты Помидорные чашечки нарезать на мелкие кубики. Хочу обратить внимание, помидоры лучше использовать твердые, с плотными стенками.

Салат Домисолька ингредиенты Белую фасоль (2 ст. ложки) ТМ "Фрау Марта" промыть для удаления консерванта-заливки.

Салат Домисолька ингредиенты Красный лук нашинковать мелкими кубиками.

Салат Домисолька ингредиенты Филе голени курицы отварить в подсоленной воде, нарезать мелкими кубиками/кусочками.

Салат Домисолька ингредиенты Шампиньоны (4 шт.) нарезать кусочками/пластиками. Обжарить шампиньоны в течение 2-3 мин. на растительном масле (1 ст. ложка).

Салат Домисолька ингредиенты В миске соединить все составляющие салата, добавить консервированную белую фасоль ТМ "Фрау Марта" (2 ст. ложки). Заправить салат майонезом, при необходимости добавить соль по вкусу.

Салат Домисолька ингредиенты Салат выложить в салатник. Зеленые листья салата нарвать, выложить на приготовленный салат. Приятного аппетита!






Салат "Домисолька" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru