Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крабовый салат с кукурузной заправкой

Автор: Людмила НК

Крабовый салат с кукурузной заправкой

Описание: В этом салате очень гармонично переплетаются все входящие в него ингредиенты, это и сочные зерна кукурузы, и хрустящие грецкие орешки, и нежность крабового мяса! Вкусно, легко, просто, полезно, доступно!

Ингредиенты

Приготовление

Крабовый салат с кукурузной заправкой ингредиенты Нарезать пекинскую капусту

Крабовый салат с кукурузной заправкой ингредиенты Крабовое мясо разобрать на волокна, делается это просто, оно легко отделяется.

Крабовый салат с кукурузной заправкой ингредиенты Для заправки салата две столовые ложки кукурузы ТМ Фрау Марта измельчить блендером до однородности

Крабовый салат с кукурузной заправкой ингредиенты Соединить йогурт и кукурузу, хорошо размешать или ещё пару секунд измельчить блендером

Крабовый салат с кукурузной заправкой ингредиенты В миске соединить крабовое мясо, пекинскую капусту, кукурузу. Добавить нарезанный зеленый лук и грецкие орехи. Грецкие орехи предварительно подсушить на сковороде и измельчить удобным способом: прокатать скалкой, натереть на мелкой терке, нарубить ножом.

Крабовый салат с кукурузной заправкой ингредиенты Заправить салат кукурузно-йогуртовой заправкой, посолить по вкусу, по желанию добавить молотый перец.








Крабовый салат с кукурузной заправкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru