Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп овощной с фасолью

Автор: nadin0930

Суп овощной с фасолью

Описание: Овощной суп - это всегда вкусно и полезно. Состав можно менять по сезону, но будет ещё более насыщенно и сытно, если добавить в него фасоль. Сегодня предлагаю взять "Фасоль красную в собственном соку" от ТМ Фрау Марта.

Ингредиенты

Приготовление

Суп овощной с фасолью ингредиенты Вес овощей дан в очищенном виде. Лук-порей и сельдерей черешковый нарезать шайбочками. Остальные овощи тонко нарезать соломкой. Зелень порубить. Фасоль откинуть на дуршлаг, у меня "Красная фасоль в собственном соку" от ТМ Фрау Марта, фасоль с замечательным сбалансированным вкусом, её даже промывать не надо.

Суп овощной с фасолью ингредиенты Жидкость (вода, бульон мясной или рыбный) и масло - зависит от того, какой суп вы будете варить. Сегодня варим постный суп и берем растительное масло. Если взять толстостенную кастрюлю, можно в ней же обжарить овощи. Слегка обжарить на малом огне морковь и лук. Добавить к ним редьку (дайкон, зеленую, редис), сельдерей. Обжарить 2-3 минуты.

Суп овощной с фасолью ингредиенты Перемешать, добавить болгарский перец, помидоры, последней добавить пекинскую капусту. Тушить всё вместе ещё 2-3 минуты, помешивая. Овощи тонко нарезаны и готовятся очень быстро.

Суп овощной с фасолью ингредиенты Залить овощи водой/бульоном. Довести до кипения, добавить консервированную красную фасоль и дольку чеснока. Довести всё вместе до кипения, добавить рубленую зелень, закрыть крышкой и снять с огня.

Суп овощной с фасолью ингредиенты Дать супу настояться 10-15 минут. Всё! Насыщенный, ароматный и очень-очень вкусный суп готов. Для любителей можно подать сметану или острый перец.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!




Суп овощной с фасолью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru