Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Постные котлеты с грибами

Автор: AnnaiMatvej

Постные котлеты с грибами

Описание: Очень вкусные постные котлеты из овсяных хлопьев, картофеля и грибов с ароматными травами. Не смотрите на простой состав! Котлеты получаются очень нежными и вкусными, а смесь трав придает им необычайно аппетитный аромат!

Ингредиенты

Приготовление

Постные котлеты с грибами ингредиенты Приготовьте указанные ингредиенты и вскипятите воду

Постные котлеты с грибами ингредиенты Залейте кипятком овсяные хлопья

Постные котлеты с грибами ингредиенты Запеките картофель в микроволновке: смажьте вымытый картофель маслом, проткните кожуру вилкой в нескольких местах и запекайте 3 мин на одной стороне, потом еще 5 на другой.

Постные котлеты с грибами ингредиенты Очистите и обжарьте грибы до готовности. Я всегда грибы промываю, счищаю верхнюю кожицу со шляпки. Потом их надо нарезать и обжаривать до тех пор, пока не выпарится вся вода.

Постные котлеты с грибами ингредиенты Нарежьте лук очень мелко или измельчите его блендером.

Постные котлеты с грибами ингредиенты Очистите запеченный картофель, натрите его на крупной терке и смешайте с луком и грибами. Добавьте черный молотый перец и смесь пряных трав. Смешайте все вместе с набухшими овсяными хлопьями.

Постные котлеты с грибами ингредиенты Сформируйте котлеты влажными руками и обжарьте с двух сторон до румяной корочки. Приятного аппетита!




Постные котлеты с грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru