Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Декор пасхальных яиц салфетками и лентами

Автор: UNU

Декор пасхальных яиц салфетками и лентами

Описание: Этот способ декорирования пасхальных яиц-крашенок салфетками я увидела еще в прошлом году в каком-то журнале. И конечно, украсила так свой стол на Пасху. Мне понравилось, и гостям понравилось, да и дети с удовольствием рассматривали запелёнутые яички и угадывали, какое оно там внутри - красное или зеленое, с наклейкой или нарисованной мордашкой! В этом году идеей делюсь с вами и надеюсь, она вам понравится!

Ингредиенты

Приготовление

Декор пасхальных яиц салфетками и лентами ингредиенты Для декора салфетками потребуются яркие и красивые салфетки размером 20 см на 20 см и тонкие ленточки разных цветов. В ингредиентах указала ещё соль, по правилам сайта нужно чтобы было минимум 2 ингредиента. Соль, конечно же, не нужна.

Декор пасхальных яиц салфетками и лентами ингредиенты В середину салфетки поместить тупым концом яйцо. Аккуратно, красиво и ровно закладывая складки, собрать концы салфетки вверх к острому концу яйца.

Декор пасхальных яиц салфетками и лентами ингредиенты Завязать лентой место соединения салфетки у острого конца яйца.

Декор пасхальных яиц салфетками и лентами ингредиенты Таким образом задекорировать все яйца.

Декор пасхальных яиц салфетками и лентами ингредиенты Такие яйца на пасхальном столе смотрятся очень красиво, ярко и празднично. Да и подарить такое яичко не стыдно!










Декор пасхальных яиц салфетками и лентами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru