Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Яйцо от Курочки Рябы"

Автор: yugai ludmila65

Салат Яйцо от Курочки Рябы

Описание: Вкусный и лёгкий в приготовлении салат. А чуть украсив подачу, мы получим праздничное украшение пасхального обеда. Угощайтесь.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Яйцо от Курочки Рябы ингредиенты Отварить или запечь в духовке куриную грудку, разобрать на волокна. Яйца сварить. Сыр натереть на терке для "корейской" моркови или порезать тонкой длинной соломкой. Овощи вымыть и обсушить.

Салат Яйцо от Курочки Рябы ингредиенты Перец нарезать тонкой соломкой. Смешать аккуратно перец, грудку и сыр. Помидоры порезать пополам и удалить ложкой середину, это "скорлупка для золотых яиц".

Салат Яйцо от Курочки Рябы ингредиенты Лук порезать перьями, обжарить на растительном масле, добавив паприку. яйца почистить, разобрать на белок/желток.

Салат Яйцо от Курочки Рябы ингредиенты Белок порезать, добавить в салатник. 5 ст. л. отложить, остальное выложить на сервировочное блюдо, в виде гнезда. Посолить.

Салат Яйцо от Курочки Рябы ингредиенты 5 ст. л. смеси заправить майонезом, перцем, горчицей, перемешать.

Салат Яйцо от Курочки Рябы ингредиенты Начинить половинки помидоров, разложить их на блюде. Желтки натереть на мелкой тёрке, украсив "яйца".


С праздником Светлой Пасхи!





ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Разве не украсит Пасхальные праздничные обеды?!






Салат "Яйцо от Курочки Рябы" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru