Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бутерброды с малосольной горбушей и редисом

Автор: Mara2181

Бутерброды с малосольной горбушей и редисом

Описание: Такой вариант закуски по достоинству займёт почётное место на праздничном столе. Приготовить совсем несложно, а такой вкусный результат! Угощайтесь с удовольствием!

Ингредиенты

Приготовление

Бутерброды с малосольной горбушей и редисом ингредиенты 150 г малосольной горбуши домашнего приготовления очистить от косточек и кожицы. В блендере взбить 100 г сливочного масла и малосольную горбушу до однородной массы.

Бутерброды с малосольной горбушей и редисом ингредиенты 50 г редиса промыть, просушить и натереть на мелкой тёрке.

Бутерброды с малосольной горбушей и редисом ингредиенты Добавить натёртый редис к общей массе и ещё раз взбить. Попробовать на вкус и при необходимости подсолить.

Бутерброды с малосольной горбушей и редисом ингредиенты "Бородинский" хлеб нарезать на среднего размера кусочки с помощью формочки. На сковороде с добавлением 1 ст. л. растительного масла обжарить хлеб только с одной стороны.

Бутерброды с малосольной горбушей и редисом ингредиенты С помощью кондитерского мешка задекорировать обжаренную сторону хлеба, дополнительно украсив тонко нарезанными редисом, зелёным луком и укропом. Убрать в холодильник до момента подачи.


Приятного Вам аппетита!





Угощайтесь, дорогие Поварята!



Бутерброды с малосольной горбушей и редисом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru