Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирожки "Пян-се" в мультиварке-скороварке

Автор: solnce 0606

Пирожки Пян-се в мультиварке-скороварке

Описание: Пян-се - это чудесные на вид и не менее чудесные по вкусу корейские паровые пирожки. Тесто получается чрезвычайно мягким и нежным. Сочная, ароматная начинка из капусты с мясом придает блюду изюминку и делает пирожки не только очень сочными, но и сытными. Готовятся такие пирожки довольно просто в мультиварке-скороварке REDMOND. Пробуйте и наслаждайтесь!

Ингредиенты

Тесто Начинка

Приготовление

Пирожки Пян-се в мультиварке-скороварке ингредиенты В чаше соединить теплую воду, 1 ч. л. соли, сахар и дрожжи. Перемешать и оставить в тепле на 5-10 минут.

Пирожки Пян-се в мультиварке-скороварке ингредиенты К просеянной муке добавить нашу смесь и 20 гр. растительного масла.

Пирожки Пян-се в мультиварке-скороварке ингредиенты Замесить тесто. Оно должно получиться гладким, эластичным и послушным. Убрать в теплое место на 1-1,5 часа.

Пирожки Пян-се в мультиварке-скороварке ингредиенты Далее, в чашу мультиварки-скороварки REDMOND налить 30 гр. растительного масла. Поставить программу "Жарка/Фритюр". Лук и капусту нарезать кольцами. Обжарить в мультиварке до золотистого цвета.

Пирожки Пян-се в мультиварке-скороварке ингредиенты В чаше перемешать мясной фарш с обжаренным луком и капустой, добавить порезанную зелень, перец, 0,5 ч. л. соли (по вкусу) и все перемешать.

Пирожки Пян-се в мультиварке-скороварке ингредиенты За это время тесто должно увеличиться в 2-3 раза.

Пирожки Пян-се в мультиварке-скороварке ингредиенты Готовое тесто поделить на восемь одинаковых шариков.

Пирожки Пян-се в мультиварке-скороварке ингредиенты Каждый шарик раскатать в лепешку, распределяя тесто руками или пользуясь скалкой. В каждый шарик положить начинку.

Пирожки Пян-се в мультиварке-скороварке ингредиенты Тщательно скрепить края, чтобы при подъёме тесто не разошлось.

Пирожки Пян-се в мультиварке-скороварке ингредиенты В чашу мультиварки-скороварки REDMOND налить воду, поставить подставку для чаши приготовления на пару.

Пирожки Пян-се в мультиварке-скороварке ингредиенты Чашу обмазать сливочным маслом и положить внутрь нее "Пян-се". Чашу поставить на подставку в мультиварку. Закрыть крышку. Установить программу "НА ПАРУ". Время приготовления 20 минут. Нажать кнопку "СТАРТ"

Пирожки Пян-се в мультиварке-скороварке ингредиенты Готовые "Пян-се" выложить в тарелку. Подавать к столу с соевым соусом и морковкой по-корейски.


Приятного аппетита!












Пирожки "Пян-се" в мультиварке-скороварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru