Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет из свиных ножек

Автор: UNU

Рулет из свиных ножек

Описание: Очень вкусный закусочный рулет из свиной ножки. Из простых продуктов приготовим отличную закуску, которую не стыдно и гостям предложить.

Ингредиенты

Приготовление

Рулет из свиных ножек ингредиенты Свиные ножки хорошо помыть, поскрести от загрязнений, замочить в холодной воде на пару часов. В кастрюлю налить воды, так, чтобы она прикрывала ножки. Поставить на огонь и варить на слабом огне часа 1,5-2. Для аромата положить в бульон морковь, сельдерей и луковицу. По вкусу можно положить острый перец, лавровый лист, душистый перец.

Рулет из свиных ножек ингредиенты Сколько варить зависит от самих ножек. Но помните, что нам не надо, чтобы они полностью разварились! Они должны стать мягкими, но не разваливались!

Рулет из свиных ножек ингредиенты Достать ножки, охладить. Разрезать с одной стороны и аккуратно развернуть. Вытащить все косточки. Разложить ровным пластом на пищевой плёнке.

Рулет из свиных ножек ингредиенты Посолить, поперчить.

Рулет из свиных ножек ингредиенты Посыпать нарубленным чесноком и петрушкой.

Рулет из свиных ножек ингредиенты Положить начинку. У меня вареное яйцо и вареная морковка. Начинка может быть любая: грибы, корейская морковь, обжаренные овощи и др.

Рулет из свиных ножек ингредиенты Аккуратно свернуть рулетом. Положить в удобную ёмкость и сверху поставить небольшой груз. Дать охладиться и застыть в холодильнике.

Рулет из свиных ножек ингредиенты Нарезать ломтиками и подать как закуску.










Рулет из свиных ножек — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru