Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска "Тропические острова"

Автор: Julja_lja

Закуска Тропические острова

Описание: Замечательная закуска, я еe готовила на прошлый Новый год. "Улетела" со стола, раньше всего остального. А еще это очень быстро и просто готовится. Попробуйте!!!

Ингредиенты

Приготовление

Закуска Тропические острова ингредиенты Сыр и чеснок измельчить в блендере.

Закуска Тропические острова ингредиенты Добавить яйца, измельчить.

Закуска Тропические острова ингредиенты Массу слегка посолить (ориентируйтесь по сыру, если он солёненький соли поменьше, и не забудьте, что майонез тоже придаёт солёность), поперчить и добавить майонез.

Закуска Тропические острова ингредиенты Блюдо выложить листьями салата (в принципе, это необязательно, но так красивооо!!!).

Закуска Тропические острова ингредиенты На колечко ананаса намазать сырно-яичную массу так, чтобы она напоминала островки, то есть с горочкой и ровненько всё разгладить.

Закуска Тропические острова ингредиенты Разморозить в микроволновке креветки (или отварить, но мне больше нравится просто размораживать, так они более вкус сохраняют).

Закуска Тропические острова ингредиенты А теперь занимаемся украшательством. Украшаем креветками, маслинами, орешками и зеленью. Можно как у меня, а можете украсить на свой вкус, но этими же продуктами (потому что с ними ВКУСНОООО!!!). ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА!!!




Закуска "Тропические острова" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru