Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Живой огуречно-кабачковый соус

Автор: Okoolina

Живой огуречно-кабачковый соус

Описание: Соус из молодого кабачка и огурцов на сметане и твороге. Подойдёт и к молодой отварной картошке, и к котлетам, и к мясу... и просто намазать хлеб.

Ингредиенты

Приготовление

Живой огуречно-кабачковый соус ингредиенты Кабачок и огурцы я натру на средней тёрке. В соусе они мне так больше нравятся. Можно по желанию их разбить блендером. Творог и сметану выложила в чашу блендера, туда же отправила соль и чеснок. Разбила всё до однородной массы. для меня чеснока оптимальная норма здесь. Кладите по вкусу.

Живой огуречно-кабачковый соус ингредиенты Отправляем творожно-сметанную смесь к огурцам с кабачком. Силиконовой лопаткой соединила. Порубила мелко укроп, отправила туда же. По вкусу поперчила. Кладите перец по вкусу. Если соус будут есть дети, то не перчите. Поперчите потом готовое блюдо. Я делаю соус к молодому отварному картофелю и куриным котлетам. Для меня соус просто отличный по количеству данных мной ингредиентов. Ставим в холодильник перед подачей на стол минут на 15-20.

Живой огуречно-кабачковый соус ингредиенты Подаём. Я подам соус к блюду в соуснике каждому индивидуально.

Живой огуречно-кабачковый соус ингредиенты Отлично подходит к молодому отварному картофелю.

Живой огуречно-кабачковый соус ингредиенты К котлетам куриным. Очень вкусно намазать на подсушенный хлеб.


Если вы захотите получить соус однородной гладкой массой, то все ингредиенты просто хорошенько разбейте блендером. Я люблю, чтобы огуречки и кабачок чувствовались в соусе. Полезно! Ароматно! Свежо!







Живой огуречно-кабачковый соус — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru