Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фруктовые смузи с семенами чиа

Автор: solnce 0606

Фруктовые смузи с семенами чиа

Описание: Предлагаю приготовить очень вкусный, обогащённый полезными веществами и, просто, поднимающий настроение - фруктовый смузи с семенами чиа. В летний период без труда можно найти все ингредиенты и приготовить такой десерт. Это хороший вариант для легкого завтрака или перекуса.

Ингредиенты

Бананово-абрикосовый слой Йогуртовый слой Клубнично-абрикосовый слой Посыпка

Приготовление

Фруктовые смузи с семенами чиа ингредиенты Для йогуртового слоя в чаше соединить 340 гр. йогурта, 4 столовые ложки семян чиа и 2 ст. л. сиропа топинамбура. Все хорошо перемешать и оставить на столе.

Фруктовые смузи с семенами чиа ингредиенты Для бананово-абрикосового слоя: бананы и абрикос заранее заморозить. В чаше соединить бананы, абрикосы и овсяное молоко.

Фруктовые смузи с семенами чиа ингредиенты Взбить блендером до однородной консистенции.

Фруктовые смузи с семенами чиа ингредиенты Для клубнично-абрикосового слоя: в чаше соединить клубнику, замороженные абрикосы и мороженое. Взбить блендером до однородной консистенции.

Фруктовые смузи с семенами чиа ингредиенты Разложить бананово-абрикосовое смузи в прозрачные стаканчики. Убрать в морозильник на 20-30 минут до застывания.

Фруктовые смузи с семенами чиа ингредиенты Затем сверху ложкой разложить чиа-пудинг.

Фруктовые смузи с семенами чиа ингредиенты Далее разложить клубнично-абрикосовое смузи. Убрать в морозильник на 20-30 минут до застывания.

Фруктовые смузи с семенами чиа ингредиенты Перед подачей сверху посыпать кокосовой стружкой. Украсить по желанию и подавать к столу.


Приятного аппетита!!!
















Фруктовые смузи с семенами чиа — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru