Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Нескучный салат с баклажанами

Автор: alarm clock

Нескучный салат с баклажанами

Описание: Очень, очень интересное сочетание! Салат получился с нежным и изысканным вкусом. Никакого чеснока и уксуса, все просто и необычно. Пробуем? Из этого количества ингредиентов получается небольшая порция салата.

Ингредиенты

Приготовление

Нескучный салат с баклажанами ингредиенты Подготовить овощи - баклажаны нарезать кругляшками толщиной 1 см и на 4 части. Лук нарезать четвертинками тонко. Перец полосочками. Сливы разрезать пополам.

Нескучный салат с баклажанами ингредиенты Обжариваем перец на сильном огне 2-3 минуты на минимальном количестве растительного масла.

Нескучный салат с баклажанами ингредиенты Обжариваем баклажан в минимальном кол-ве растительного масла 3 -4 минуты.

Нескучный салат с баклажанами ингредиенты Лук посыпаем сахаром и обжариваем в минимальном количестве растительного масла.

Нескучный салат с баклажанами ингредиенты Складываем обжаренные овощи в салатник. Последними обжариваем сливы 2-3 минуты, не размораживая, в небольшом количестве масла. Выкладываем сливы к остальным овощам.

Нескучный салат с баклажанами ингредиенты Солим. Перчим. Посыпаем нарезанной зеленью.

Нескучный салат с баклажанами ингредиенты Перемешиваем, корректируем на соль-перец и убираем в холодильник на 3-4 часа. Подаем охлажденным. Салат ничем не заправлять!!! Приятного аппетита!




Нескучный салат с баклажанами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru