Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Яблочно-горчичный соус для колбасы и колбасок

Автор: alarm clock

Яблочно-горчичный соус для колбасы и колбасок

Описание: Соус может облагородить блюдо, а может уничтожить. Этот соус необычный, непривычный на вкус, идеально подходит в мясным колбаскам, колбасам, сосискам и тд. Нам очень понравился, и я приглашаю попробовать!

Ингредиенты

Приготовление

Яблочно-горчичный соус для колбасы и колбасок ингредиенты Яблочное пюре возьмите готовое, но без сахара, или сделайте сами- пюре не жидкое.

Яблочно-горчичный соус для колбасы и колбасок ингредиенты Яблоко очистить и порезать мелким кубиком. В разогретую сковороду или сотейник с толстым дном всыпать сахар, не мешать, и на маленьком огне карамелизовать до светло -коричневого цвета

Яблочно-горчичный соус для колбасы и колбасок ингредиенты Аккуратно влить уксус, всыпать яблоко и перемешать, варить 2 минуты.

Яблочно-горчичный соус для колбасы и колбасок ингредиенты Снять с огня. Добавить горчицу, соль, перец, яблочное пюре, мелко нарезанные листики петрушки.

Яблочно-горчичный соус для колбасы и колбасок ингредиенты Хорошо перемешать, откорректировать на соль-перец. Остудить и убрать в холодильник минимум на 2 часа.

Яблочно-горчичный соус для колбасы и колбасок ингредиенты Подавать в охлажденном виде.






Яблочно-горчичный соус для колбасы и колбасок — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru