Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рагу из овощей в рукаве

Автор: мисс

Рагу из овощей в рукаве

Описание: Наступает время сезонных овощей, и такая закуска, несомненно, будет востребована. Ярко, вкусно и полезно!!! Готовится быстро и без заморочек!!!

Ингредиенты

Приготовление

Рагу из овощей в рукаве ингредиенты Молодой цуккини и баклажан режем кубиками. Если опасаетесь, что баклажан будет горчить, то срежьте кожуру.

Рагу из овощей в рукаве ингредиенты Овощи моем, чистим. Лук и болгарский перец режем кубиками, жгучий перец соломкой.

Рагу из овощей в рукаве ингредиенты Морковь режем мелкими кубиками или полосками, помидор кубиками.

Рагу из овощей в рукаве ингредиенты Все овощи кладём в большую миску, добавляем рубленный чеснок, соль, сахар, соевый соус, кетчуп, растительное масло, уксус. Всё перемешиваем.

Рагу из овощей в рукаве ингредиенты Всё помещаем в рукав. Завязываем (скрепляем концы). В некоторых рецептах пишут, что достаточно поместить в рукав и встряхнуть. Но я делаю так. Рукав не протыкаю, считаю, что он и так не герметичен. Кладём рукав на противень, ставим в духовку, запекаем при 190 градусах 1 час.

Рагу из овощей в рукаве ингредиенты Достаём рукав с овощами. Их можно подать сразу, как горячий гарнир. Но я люблю эти овощи, как холодную закуску, совсем иной вкус.

Рагу из овощей в рукаве ингредиенты Подаём закуску охлаждённой. При подаче посыпаем рубленным чесноком и зеленью, у меня укроп и кинза.

Рагу из овощей в рукаве ингредиенты Приятного аппетита!








Рагу из овощей в рукаве — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru