Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные бедра в соусе из кабачков

Автор: alarm clock

Куриные бедра в соусе из кабачков

Описание: Сезон кабачков в полном разгаре. Предлагаю отличное блюдо из курицы с кабачками. Соус получается вкуснейшим, понять, что это кабачки невозможно. Замечательный вариант горячего блюда. Пробуем? За идею благодарю Стеллу Штерн. Сегодня фото сделаны на телефон - фатоаппарат закапризничал (. Главное - технология, нужно готовить именно так, шаг за шагом - результат вас порадует!

Ингредиенты

Приготовление

Куриные бедра в соусе из кабачков ингредиенты Курицу обжарить до румяной корочки. Выложить на тарелку.

Куриные бедра в соусе из кабачков ингредиенты Кабачки очистить от кожуры (у меня были молоденькие и я очищала не все) и порезать кубиком. Обжарить кабачки в оставшемся от курицы жире.

Куриные бедра в соусе из кабачков ингредиенты Убрать обжаренные кабачки.

Куриные бедра в соусе из кабачков ингредиенты Лук порезать кубиком и поджарить на масле до золотистого цвета со щепоткой сахара, - это очень важно хорошо прожарить лук!!!

Куриные бедра в соусе из кабачков ингредиенты Добавить в лук сметану, соль, перец, чуть протушить, добавить кабачки, перемешать. Попробовать на вкус.

Куриные бедра в соусе из кабачков ингредиенты В лук с кабачками положить курицу. Накрыть крышкой и тушить на небольшом огне до готовности курицы.


Фотографировала на телефон- качество не очень (



Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6888

Куриные бедра в соусе из кабачков — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru