Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриный торт

Автор: Балерина

Куриный торт

Описание: Полная импровизация! просто надо было накормить наших голодных артистов, но так чтобы еще и удивить! У нас это вышло)))

Ингредиенты

Приготовление


Итак! Берем фарш, солим его, перчим, добавляем разные специи на свой вкус, приправы... смешиваем с яйцами сырыми, хорошенько все мешаем. Далее на сковородку выкладываем нетолстым слоем фарш, как блин и готовим как большую котлетину. Если фарш куринный, то готовится это дело быстро, буквально несколько минут и готово, чтобы не пережарить, а то будет жестким мясо. Но точное время не скажу, оно все и так видно)))
Далее для удобства в этой же сковороде мы приготовили начинку: сначала обжарили лучок до золотистого цвета, потом добавили мелко порезанные грибочки. Грибы дают сок, вот когда весь сок из сковородки испарится - готово!
И сразу начинку на готовую котлетину, красивенько разравнять, сыр мелко нарезать, или натереть на терке, и майонезом помазать. Приготовить также вторую котлетину, накрыть ею тортик, смазать майонезом и посыпать сверху мелко нарезанными варенными яйцами, и оставшимся сыром! Вот и все!
Кушайте на здоровье)))

Куриный торт — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru