Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Жаркое с шампиньонами, кабачком и папоротником

Автор: wise1288

Жаркое с шампиньонами, кабачком и папоротником

Описание: Приготовленные побеги молодого папоротника - орляка по вкусу неоднозначные, но с ингредиентами – компаньонами они прекрасно раскрывают свой вкус. Блюдо в присутствии шампиньонов, овощей и мяса получается сочным и ароматным с неповторимым ярким вкусовым ощущением.

Ингредиенты

Приготовление

Жаркое с шампиньонами, кабачком и папоротником ингредиенты Свежий папоротник отварить в течении семи минут с добавлением 0,7 столовой ложки соли. Промыть. Порезать на отрезки длинной пять сантиметров. Если воспользоваться соленым папоротником, то его нужно вымочить в воде, не менее трех часов, меняя воду, затем отварить минут пять, без добавления соли.

Жаркое с шампиньонами, кабачком и папоротником ингредиенты Лук и укроп измельчить.

Жаркое с шампиньонами, кабачком и папоротником ингредиенты Чеснок и шампиньоны нарезать пластинками.

Жаркое с шампиньонами, кабачком и папоротником ингредиенты Кабачок и свинину нарезать соломкой.

Жаркое с шампиньонами, кабачком и папоротником ингредиенты Пожарить лук и чеснок на растительном масле три минуты добавить свинину, приправу и продолжить жарить минут десять, помешивая. Затем добавить кабачок, жарить помешивая десять минут. В заключении добавить папоротник, шампиньоны, укроп, посолить оставшейся солью и жарить еще десять минут. Подавать в горячем виде. Приятного аппетита!!!






Жаркое с шампиньонами, кабачком и папоротником — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru