Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Слойки с фаршем из индейки "Пикник"

Автор: мисс

Слойки с фаршем из индейки Пикник

Описание: Все сталкивались с ситуацией, когда приезжаешь на пикник, и хочется что-то перекусить в ожидании шашлыка или барбекю. Такие слойки выручат вас.

Ингредиенты

Приготовление

Слойки с фаршем из индейки Пикник ингредиенты Для приготовления берём индюшачий фарш, добавляем мелко-рубленный лук, мелко-порезанный помидор (жидкость слегка отжимаем), панировочные сухари, соль, молотую смесь перцев, горчицу, рубленный укроп.

Слойки с фаршем из индейки Пикник ингредиенты Всё хорошо перемешиваем.

Слойки с фаршем из индейки Пикник ингредиенты Слоёному тесту даём оттаять, кладём на подпылённый мукой коврик. Разрезаем тесто на удобные для работы пласты, слегка раскатываем в одном направлении.

Слойки с фаршем из индейки Пикник ингредиенты Из фарша формуем "колбаску" длиной пласта теста. Прокатываем колбаску по муке. Это необходимо, чтобы тесто на размокало от фарша.

Слойки с фаршем из индейки Пикник ингредиенты Кладём "колбаску" на край теста и сворачиваем в рулет. Край теста должен быть снизу.

Слойки с фаршем из индейки Пикник ингредиенты Разрезаем рулет на кусочки. Размер по вашему желанию. У меня пол-нормы - 12 штук. Смазываем заготовки взбитым яйцом. Ножницами делаем щипкообразные надрезы.

Слойки с фаршем из индейки Пикник ингредиенты Кладём заготовки на противень, покрытый пекарской бумагой. Ставим в нагретую до 200 градусов духовку. Выпекаем до готовности 40 минут.

Слойки с фаршем из индейки Пикник ингредиенты Приятного аппетита!!!









Слойки с фаршем из индейки "Пикник" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru