Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ёжики из индейки "Чупа-чупс"

Автор: ma-ma sveta

Ёжики из индейки Чупа-чупс

Описание: Мелкие, круглые ёжики на шпажках в виде чупа-чупса, конечно понравятся и маленьким и большим. Еще горячими посыпьте их тертым сыром и кунжутом - это секрет их необыкновенного вкуса и популярности для моих гостей. Окуните это чудо в соус и наслаждайтесь каждым пушистым комочком! Придумала сама, сделала на пробу - разошлись на Ура!!!

Ингредиенты

Приготовление

Ёжики из индейки Чупа-чупс ингредиенты Фарш индюшки положить в миску. Лук и морковь мелко порезать, яйцо слегка взбить. Отварить рис в течении 5 мин и немного остудить. В фарш добавить все эти ингредиенты.

Ёжики из индейки Чупа-чупс ингредиенты Добавить в миску с фаршем соль, перец и перемешать.

Ёжики из индейки Чупа-чупс ингредиенты Слепить ёжики в виде стандартных чупа- чупсов и приготовить одним из любимых вами способов- запечь в духовке, приготовить на пару, можно потушить с овощами. Я выбрала способ - припустить. Т. е. приготовить под крышкой с небольшим количеством воды. Ёжики припускались 25 мин.

Ёжики из индейки Чупа-чупс ингредиенты В горячие ёжики втыкаем шпажки, кладем их на расстоянии друг от друга и присыпаем тертым сыром и кунжутом.

Ёжики из индейки Чупа-чупс ингредиенты На горячие ёжики сыр хорошо прилип. Даем немного остыть и перекладываем в высокий контейнер для горячих продуктов. Пока ёжики принимали паровые ванны, мы готовили соус! Смешали сметану, домашний майонез и тертый чеснок.

Ёжики из индейки Чупа-чупс ингредиенты Вот такие чудесные, лохматые получились ёжики- чупы!

Ёжики из индейки Чупа-чупс ингредиенты Макаем чупа- чупс в соус и пусть весь мир подождет... Рекомендую!


Приятного аппетита!


Угощаю!


Макаем в соус и м-ммм наслаждение!


Ёжики из индейки "Чупа-чупс" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru