Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гамбургер с индейкой и чесночным сыром

Автор: obukhov11

Гамбургер с индейкой и чесночным сыром

Описание: Блюдо, которое всегда можно взять с собой на дачу и пикник. Просто, быстро и по домашнему вкусно. :)

Ингредиенты

Приготовление

Гамбургер с индейкой и чесночным сыром ингредиенты В чашу чоппера-измельчителя добавить филе грудки индейки (200 гр.). Далее добавить соль и черный молотый перец по вкусу.

Гамбургер с индейкой и чесночным сыром ингредиенты Пробить филе грудки индейки до однородной гомогенной мелкой структуры.

Гамбургер с индейкой и чесночным сыром ингредиенты Мокрыми руками сформовать котлеты круглой формы. По желанию можно запанировать в панировочных сухарях.

Гамбургер с индейкой и чесночным сыром ингредиенты На гриль-сковороду добавить 1 ст. лоржку растительного масла. Обжарить котлеты с двух сторон до готовности.

Гамбургер с индейкой и чесночным сыром ингредиенты В миску добавить сливочный сыр (50 гр.), пропустить 1 зуб. чеснока через чесночный пресс. Сливочный сыр растереть с чесночной кашицей до однородного состояния.

Гамбургер с индейкой и чесночным сыром ингредиенты Булочки для гамбургеров разрезать на две части. Одну часть смазать смесью сыра и чеснока.

Гамбургер с индейкой и чесночным сыром ингредиенты На слой сыра выложить горячую котлету из филе индейки. Сыр слегка расплавится.

Гамбургер с индейкой и чесночным сыром ингредиенты Далее добавить нарезанные пластиками свежие огурчики.

Гамбургер с индейкой и чесночным сыром ингредиенты Далее добавить листья салата. Листья салата смазать слегка чесночно-сливочным сыром и всю конструкцию прикрыть верхней частью булочки для гамбургеров.

Гамбургер с индейкой и чесночным сыром ингредиенты Приятного аппетита на природе!






Гамбургер с индейкой и чесночным сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru